СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОШЕДШИХ В ФИНАЛ IХ ФЕСТИВАЛЯ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ М.Ю. МАЛОФЕЕВА


Номинация «Солисты 10-13»

 
1.

Володина Мария

«Хотят ли русские войны»

СПб ГБУ ПМЦ

«Петродворцового р-на СПБ»

ПМК «Юнта» Булах Нина Михайловна

2.

Толокнова Мария

«Попурри военных песен»

Мокин Алексндр Евгеньевич

педагог-организатор

ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум»

Суханова Людмила Константиновна

педагог  ГБОУ ДОД ДМШ №22

3.

Шихрагимова Вероника

«Майский вальс»

ОДОД ГБОУ СОШ №417

Сереброва Ирина Владимировна

музыкальный руководитель

Казаков Николай Петрович

концертмейстер

Номинация «Ансамбли 10-13»

1.

Ансамбль «Память»

«Парад Победы»

ГБОУ СОШ №319

Ильюшкина Диана Владимировна

руководитель, концертмейстер

2.

Ансамбль «Феерия»

«Мир без войны»

ГБОУ школа №429

им. Героя РФ. М.Ю. Малофеева

Долинская Елена Михайловна

музыкальный руководитель

Номинация «Солисты 14-18»

1.

Малков Вячеслав

«Русь»

СПб ГБУ Подростково-молодёжный клуб «Юнта»

Булах Нина Михайловна

2.

Лежнёва Екатерина

«Нежность»

МБОУ «Каменская СОШ»

Булгакова Светлана Николаевна

3.

Кораблёва Эльвира

«Сердце земли моей»

ГБОУ ДДТ «Ораниенбаум»

Мокин Александр Евгеньевич

педагог-организатор

4.

Клокова Анастасия

«Помни

ГБОУ школа №429

им. Героя РФ. М.Ю. Малофеева

Долинская Елена Михайловна

музыкальный руководитель

5.

Хамидова Дарья

«Цвети, Земля!»

ЭВС «Модерн»

  ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум»

Назарова Елена Александровна

руководитель

Хохулина Алина Михайловна

концертмейстер

6.

Прокопьева Анастасия

«Ты помни»

Объединение «Радуга» ГБОУ

школа-интернат №49 Петродворцового р-на СПб, «Школа здоровья»

Егорова Антонина Петровна

7.

Лукашёв Максим

«Зелёный цвет твоих любимых глаз»

ВИ ЖДВ и ВОСО ВА МТО

Руководитель

  Горох Марина Мизхайловна

Номинация «Ансамбли 14-18»

1.

Ансамбль «Старшеклассницы»

«От героев былых времён»

МБОУ «Каменская СОШ»

Булгакова Светлана Николаевна

Трио

Азарова Диана

Герасимова Виктория

Морозов Георгий

«Три сестры»

ГБОУ школа №429 им. Героя РФ.

М.Ю. Малофеева

Долинская Елена Михайловна

музыкальный руководитель

2.

Театр песни

  «Сиреневый город»

«Гимн

Санкт-Петербурга»

ГБОУ СОШ №430

Платонычева Елена Алексеевна

  руководитель

3.

Мужской вокальный ансамбль

Попурри песен о Санкт-Петербурге

СПб ГБКДУ

«Ломоносовский ГДК»

Ситников Владимир Ильич

Номинация «Солисты 19 и старше»

1.

Просвирникова Раиса

«Бери шинель, пошли домой»

СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК»

Народный коллектив академический хор им. В.В. Айдаровой,  руководитель

Данилов Дмитрий Владимирович

2.

Вьюгов Константин

«Офицеры»

Воинская часть 12086

Подполковник

Фёдоров Руслан Леонидович

3.

Кочегаров Фёдор

«На поле танки грохотали»

ФГКУ

  «Дом офицеров Бобочинского гарнизона Минобороны России»

Шилова Лилия Шамилевна

4

Котельникова Кристина

«Баллада о матери»

5

Кузнецов Антон

«Молитва солдата»

6

Михайлова Елена

«Кукушка»

7

Черепнина Светлана

«Ради этого стоит жить»

ГБДОУ детский сад № 15

Павловская Анна Владимировна

концертмейстер

8

Катюхин Леонид

«Флаг моего государства»

Войсковая часть №74429

Лукьяненко Лариса Анатольевна

9

Дуэт «GLORIA»

«Едут по Берлину

  наши казаки»

ГБОУ школа №429

им. Героя РФ. М.Ю. Малофеева

Долинская Елена Михайловна

музыкальный руководитель

10

Представитель жителей блокадного Ленинграда

Скворцов Андрей Викторович

«Обнимемся друзья»



11

Двойченкова Марина

(бэк-вокал Ансамбль «Мелодия»

«Ты живи, моя Россия»

ГБДОУ

детский сад №21

Линд Арина Дмитриевна

Кожевникова

Елена Михайловна

Номинация «Ансамбли 19 и старше»

1.

Ансамбль «Мелодия»

«Просто Россия»

ГБДОУ детский сад №21

Линд Арина Дмитриевна

Кожевникова Елена Михайловна

2.

Ансамбль «Журавлик»

«Победа»

ГБДОУ детский сад №5   

Голофаст Инна Валентиновна

музыкальный руководитель

3.

Ансамбль «Радуга»

«Баллада о военных летчицах»

ГБДОУ детский сад №4

Музыкальный руководитель

Щукина Гузель Рафисовна

4.

Ансамбль русской песни «Журавушка»

«Свиридовский вальс»

СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК»

Матвеев Александр Михайлович

руководитель ансамбля

         
Примечания.
Высокие оценки в номинации «Ансамбли 14-18 лет» получили эстрадно-вокальные студии «Модерн» и  ансамбль мальчиков дома детского творчества «Ораниенбаум, руководитель Назарова Елена Александровна, но в связи с отъездом в оздоровительный лагерь «Зеркальный» в финале они участие не примут.

 
По теме
 
«Дым над водой. От классики до рока» - новая страница в культурной жизни Северо-Западного региона РФ откроется в Приозерском районе - Приозерский  район    С 3 по 5 августа у одного из самых больших горнолыжных склонов на берегу Красного озера будут звучать классические произведения и кавер-версии мировых хитов.
20.07.2018
 
В садоводстве «Прометей» Гатчинского района нашли взрывчатку. Владелец – фигурант уголовного дела.
20.07.2018 Гатчинская правда
МУЖЧИНА СХВАТИЛ «БЕЛОЧКУ» И ОТРЕЗАЛ УХО 54-летний Житель Гатчинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего знакомого.
20.07.2018 Газета Вести
          Уникальная выставка «Семья Николая II в объективе Карла Буллы» открылась 11 июля в духовно-просветительском центре им.
20.07.2018 Гатчинская правда
Фото новости - Kingisepp.Ru Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 14 июля 2018 года на стадионе Романовского сельского поселения во Всеволожском районе местный футбольный клуб «ВМР ЛО» принимал кингисеппский «Фосфорит».
21.07.2018 Kingisepp.Ru
            Команда «Гамбит» Гатчинской клинической межрайонной больницы вернулась с очередного турслёта медработников Ленинградской области с шестью кубками.
17.07.2018 Гатчинская правда
  На территории музея-усадьбы «Рождествено» прошел II районный фестиваль народных игр «Игропикник».
18.07.2018 Гатчинская правда
В Ленинградской области перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, по вине которого пострадал ребенок при падении батута в поселке Романовка - Следственный комитет Следственным отделом по г. Всеволожск следственного   управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении – 33-летнего жителя Всеволожска.
21.07.2018 Следственный комитет
Горячую воду, пропавшую из-за ремонта улицы Герцена в Вологде, вернут В Вологде с 1 августа вернется горячая вода в жилые дома и социальные объекты, которые попали под отключение из-за ремонта на теплосетях на улице Герцена.
20.07.2018 СеверИнформ