Младшая группа (6-9 лет)
1. Лунгу Владелена, Снежная Валерия - «Ориенбургский платок»
ГБДОУ д/с № 4 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
2. Тихомирова Алиса, Тихомирова Диана - «Мамочка моя»
ГБДОУ д/с № 21 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
3. Детский вокальный ансамбль «Хрустальный ключ» - «Мамины глаза»
СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК»
4. Бурлакова Анна - «Приезжай в волшебный край»
СПб ГБКДУ «Ломоносовский городской Дом культуры»
5. Ансамбль ГБОУ «Школа №602» - «Мама»
ГБОУ СОШ № 602 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
Средняя группа (10-13 лет)
1. Корнеева Дарья - «Мама моя»
ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум»
2. Вокальный ансамбль «Чармикс» - «Мама»
СПб ГБКДУ «Ломоносовский ГДК»
3. Шихрагимова Вероника - «Милая мама»
ГБОУ СОШ № 417 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
4. Театр песни «Сиреневый город» - «Мамочка моя»
ГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района г. Санкт – Петербурга
5. Микелтадзе Ефросиния - «Ave Maria»
ГБОУ СОШ № 602 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
6. Чернышова Валерия - «Богомолица»
ГБОУ СОШ № 602 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
Старшая группа (14-18 лет)
1. Чутчева Александра - «Снится сон»
ГБОУ СОШ № 417 Петродворцового района г.Санкт-Петербурга
2. Кораблёва Эльвира - «Снится сон»
ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум»
3. Мельничук Елена - «Снится сон»
ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»
4. Кучма Михаил - «Благодарю тебя»
ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум»
Молодежная группа (19-30 лет)
1. Агапова Карина - «Ты мама»
ГБДОУ д/с № 27 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
2. Горячева Юлия - «Доченька»
СПб ГБУ Подростково-молодежный клуб «Юнта»
Номинация: Стихи о маме. Тема: Мама, я тебя люблю!
Младшая группа (6-9 лет).
1. Корнеева Серафима - «Все она»
ГБДОУ д/с № 27 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
2. Смирнов Юрий, Смирнов Виталий - «Мы двойняшки – я и брат»
ГБДОУ д/с № 25 компенсирующего вида Петродворцового р-на СПб
3. Журавлёв Арсений - «Говорящее письмо»
ГБДОУ д/с № 32 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
4. Никитенков Артем - «Я – мамин ребенок»
ГБДОУ д/с № 32 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
5. Сорокина Дарья - «Моя мама - воспитатель»
ГБДОУ д/с № 5 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
6. Сидоров Александр - «Наша мамочка»
ГБОУ СОШ № 602 Петродворцового р-на г. Санкт-Петербурга
7. Курганова Дарья - «От чистого сердца»
ГБОУ СОШ № 430
8. Погребенная Арина - «О маме»
СПб ГБУСОН ЦСПСД Петродворцового района Отделение дневного пребывания и Социального патронажа-1
9. Тучина Дарья - «Три мамы»
ГБОУ СОШ № 430 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
10. Николаев Игорь - «Мама»
ГБОУ СОШ № 602 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
Средняя группа (10-13 лет).
1. Суворова Анастасия - «О маме»
ГБОУ гимназия № 426
2. Хрястолова Виктория, Старостин Владислав - «Разговор о маме»
ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»
Номинация: Рисунок. Тема: Моя дружная семья.
Младшая группа (6-9 лет).
1. Ежова Ксения - “Моя семья»
ГБДОУ д/с № 4 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
2. Быкова Вероника – «Праздничный поход всей семьй»
ГБДОУ д/с № 4 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
3. Крылова Мария - «Моя дружная семья»
ГБДОУ д/с № 28 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
4. Корнеева Серафима - «Моя семья»
ГБДОУ д/с № 27 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
5. Лукошкина Анастасия - «Мы на празднике»
ГБДОУ д/с № 21 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
6. Марзоева Кира - «Моя семья на прогулке в лесу за грибами»
ГБДОУ д/с №32
7. Игнатенко Никита - «Моя дружная семья»
ГБОУ СОШ №430 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
8. Останкович Тимофей - «И даже в космосе мы вместе полетим»
г. Санкт-Петербурга
9. Тучина Дарья - «Наша дружная семья»
ГБОУ СОШ №430 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
Средняя группа (10-13 лет).
1. Орлова Алина - «День мамы»
СПб ГБУСОН ЦСПСД Петродворцового района ОДП и социального патронажа-1
2. Алёшина Нелли - «Нашей дружною семьей отдыхаем в игровой»
ГБОУ СОШ № 417 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
Источник: Администрация г. Ломоносов
13.11.2017 15:43